Bücherschrank im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte flache Lisenen, drei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 176x 199 x 43 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 2.832,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)