Hereke Seide, Nordwest-Anatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt.
ca. 31 x 41 cm, feinste Knüpfeinstellung mit ca. 20 x 20 Kn/cm2, neuwertig, hinter Glas gerahmt (MA)
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |