Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, 103 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteiele ergänzt, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |