Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Rustenholzkorus, tw. rustefurn., polit., bomb. Lisenen, prof. Kranz, 2 Türen, 188 x 137 x 55 cm, rest. Zustand, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |