Kl. ovaler prov. Salontisch,
2. Drittel 19. Jh., tw. nußfurn., 3-passiger Stand massiver gedrechselter Eichenholzschaft, ovale, in späterer Zeit zur Auszugsvariante umgearbeitete Platte,77 x 94 x 81 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Kl. ovaler prov. Salontisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |