Kl. klappbarer Weinkäfig,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit einer Tür, am Jarnier bezeichnet RIGIDEX DEPOSE, 110 x 60 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. klappbarer Weinkäfig,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |