Damenbüste,
Terrakotta, farbig staffiert, bezeichnet Swoboda 1896, auf Sockel, Höhe 53 cm, best.
Expertin: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Damenbüste,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |