Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, 3,1 g, Arbeit um 1900øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2017 - 17:28
- Startpreis:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2017 |
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *