Prov. Garderobeschrank,
Italien Mitte 19. Jh., massiver Nußholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, Volutenapplikationen u. 2 Türen, 195 x 163 x 64 cm, Altersspuren, 1 Rückwandteil lose
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Prov. Garderobeschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |