Hohe Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, marketierter Plattenrand, 109 x 127 x 57 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hohe Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |