Schreibkommode mit unpassendem Spiegelaufsatz,
urspr. 3. Viertel 19. Jh., Nußholz, massiv u. furn., Profilstabrahmung, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. 3 erg. Innenladen, tw. klappbare Platte, 97 x 124 x 60 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |