Runder Klapptisch,
sog. Gueridon, England 19. Jh., massiv gedrechseltes Mahagonigestell auf 3passiger Basis, klappbare Platte aus massiver Mahagoni, Höhe 72 cm, Durchmesser 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Klapptisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |