Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., Messinggestell, ornamental und floral geziert,5-flammig elektrisch montiert, irisierende Glasschirme, H: 80 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |