Anrichte,
Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |