Ahnenpaar,
Stamm. Bamum, Kamerun, Gelbguss, stehend, Frau mit Feldhaue, Mann mit Tanzrassel, dunkle Patina, 2. H. 20. Jh., H: 22 und 24 cm
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ahnenpaar,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |