1 kl. Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., 6-flg. elektr. mont., H: 38 cm, D: 57 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |