Jugendstil-Damenbüste mit Putto,
Ernst Wahliss, Turn/ Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 58 cm, Stempelmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |