Kulturperlen Lapislazuligarnitur
3-reihig, Durchmesser ca. 5 mm, Steckschließen, Weißgold 585, Saphire, Brillanten, Imitationsstein, Sicherheitsverschluss, best. aus: Collier, Armband, Längen ca. 39 cm u. 19 cm, 89,8 g, Kalotten aus unedlem Metalløg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2017 - 17:33
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2017 - 17:33 |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2017 |