Runder Spieltisch in engl. Stilart,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mahagoni- und Weich holz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, kannelierter Zargenbereich, 4 Laden, H.: 76 cm, D.: 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |