Tressor,
Erzeugnis der Firma Friedrich Wiese in Wien, Ende 19. JH. Metallkorpus auf 1türigem Weichholzkorpus schwarz nachmattiert, ein Innenfach, 3 Schlüssel 138 x 50 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tressor,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |