Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.
"Bubble Gum" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" 1983 120 x 75 cm. Metallrahmen fleckig,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |