Große Anrichte im Barockstil um 1920/30,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 3 geschweicht gearbeitete Türen,3 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte mit Aufsatz, .. x .. x .. cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |