Künstler Anfang 20. Jh. Blumengarten,
Öl auf Leinen im Zuge einer Restaurierung nachträglich monogrammiert "MW" 67 x 54 cm ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |