Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt 3-seitig verglast,
1 Tür, eingerichtet beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Stehendes Jesuskind, Italien 19. Jh.,