Kleiner Beistell,
bzw. Serviertisch, gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, 1 Lade, furnierte maketierte Fächer, 61 x 44 x 44 cm. beschädigt Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 34,-
- Rufpreis:
EUR 34,-
Kleiner Beistell,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |