Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Heiligenkreuz, Aquarell auf Papier, bezeichnet R. Schemel, 36,5 x 31,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |