Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien" Lithographie in Farbe signiert Kumpf betitelt, 40,5 X 61 cm. verglast, etwas verblasst, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium