Neorokoko Wandspiegel,
19./20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, aufwendig in verlaufender Form facett. geschliff. Spiegeltafel, 88 x 57 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Neorokoko Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |