1 Anbietetasse,
1 Zierteller, 2 Konfektkörbchen, 2 Becher, 3 Moccakannen, 2 Milchkannen, 1 Sauciere, 5 Stamperl, 1 kleine Konfektschale, Metall versilbert, einige Teile gemarkt Berndorf, tlw. graviert, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
1 Anbietetasse,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |