Salonluster in Korbform 20. JH.,
ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit Glaskettenbehang geziert, 5 flammig elektrisch montiert, H=85 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |