Historismus Trumeaukästchen mit ergänztem Spiegelaufsatz Ende 19. Jh.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, pilasterartig gezierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, Marmorplatte, beschädigt, Oberflächenschäden 201 x 110 x 49 cm, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |