Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sommerlandschaften, signiert R. Schuck, 2 Ölbilder auf Süerrholzplatte, je 16,5 x 18,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |