Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Hochlantsch Gebiet", signiert W. Paar, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, Profilholzrahmen
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |