Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Dürnstein/Wachau", signiert Stössel, Radierung, Blattgröße 58,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |