Kommode,
Anfang 20. Jahrhundert, im Stil des französischen Barock, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, 2-ladig geschweifte Front, mit Messingapplikationen geziert, mehrfarbig geschnittene Marmorplatte, Furnier- und Trockenschäden
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kommode,
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |