Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, esche- und maserholzfurniert, beschnitzt,1 Mittel-, 2 Seitentüren, zum Legen und Hängen gerichtet, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Trocken- und Furnierschäden, 1 Fuß abgebrochen liegt lose bei
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Kasten
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |