Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Adolescent", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 807 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |