Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirische Landschaft mit Bauernhaus, signiert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Carl Rotky *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |