Künstlerin Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote im Morgennebel, signiert, datiert Ely Kiss 47, Öl auf Leinwand, 40 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |
- Brillantsolitär 0,57 ct
- Italienischer Eiswürfelbehählter,
- Carl Rotky *
- Hans Fronius *