Paar Armsessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, politierte Sperrholzsitze, Sprossenlehnen Ausführung Gebr. Thonet, mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Armsessel
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |