Künstler des 20. Jahrhunderts
Almlandschaft mit Gutshof, beschriftet Gustav Kurt Beck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |