Tablett
Silber 800, ovale Grundform mit plastisch geziertem abgesetztem Rand, 47,5 x 34,5 cm, 1168,8 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren øS1169
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Tablett
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |
- Erwin Kettemann *
- Max Robathin *
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,