Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Hl. Johannes Nepomuk, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 190 x 97 cm, beschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefaßt, Leinwand doubliert, mehrfach überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |