Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Ganz bei der Sache, signiert Kern H., rückseitig Klebeetikett mit eigenhändiger Betitelung, Öl auf Holz, 48 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Hermann Kern
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-