Jan Bogaerts *
('s-Hertogenbosch 1878-1962) "Clemenshof" Merano z. Tirol, rückseitig wie oben bezeichnet, signiert, datiert Jan Bogaerts 1931, Öl auf Leinwand, 51 x 55,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Jan Bogaerts *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |