Charles Malfroy *
(Lyon 1862-1951) Venezianischer Hafen, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Charles Malfroy *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |