Andre Henri Dargelas
(Bordeaux 1828-1906 Econeu) Besuch bei der Großmutter, signiert Dargelas, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Andre Henri Dargelas
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |