Theophile Emmanuel Duverger
(Bordeaux 1821 geb.) Besuch vom Lande, signiert Duverger, Öl auf Holz, 37 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Theophile Emmanuel Duverger
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |