2 Porzellanpuppen: a)
Marke Armand Marseille, NR 12 DTK, gemarkt, made in Germany, ca. 70 cm, Puppe ist restauriert, mit neuer Perücke; b) Marke Simon & Halbig, NR 126, ca. 55 cm, 1 Zahn beschädigt, bewegliche Augen - "flirting eyes", über dem linken Auge leichte Beschädigung, bekleidet, gebraucht Ruf 300
12.10.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
2 Porzellanpuppen: a)
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |