Sammlung von 14 Fotostandrahmen
Holz mit Silberrahmen 800/925, davon 10x rechteckig (1x faltbar), 2x rund und 2x oval, teilweise verziert, Beschauzeichen, gebraucht, beschädigt Ruf 360
12.10.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |